МКОУ ООШ с. Колянур
Советский район с. Колянур

Российское движение детей и молодежи.

Российское движение детей и молодежи

ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ В КОЛЯНУРСКОЙ ШКОЛЕ
    В настоящее время история развития детских общественных объединений открывает свою новую главу. Сами участники детского движения выбрали название – «Движение Первых». Они же определят основные направления и содержание деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, придумают игры, в которые будут играть, традиции, которые захотят соблюдать, свою систему личностного роста и самореализации, свои отличительные знаки, символы, ритуалы и вдохновляющие девизы.
    Президент России В.В. Путин 14 июля 2022 года подписал Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи» № 261-ФЗ, где определено правовое положение, цели, организационные и имущественные основы деятельности добровольного, самоуправляемого общероссийского общественно-государственного движения.
    Российское движение детей и молодежи призвано объединить уже существующие детские движения, объединения и организации. Воспитательное пространство детских общественных организаций сегодня отвечает запросам общества и государства, при этом продолжает активно расширяться,объединяя вокруг себя новые государственные социальные институты
    #РДДМ#ДвижениеПервых
    01-01 декабря 2023
    Лекция "Защити себя от терроризма".

Лекция "Защити себя от терроризма"

Для учителей и учащихся старших классов прошла лекция "Защити себя от терроризма".
    30-30 ноября 2023
    КИТ - компьютер информатика технологии.

КИТ - компьютер информатика технологии

с. Колянур ул. Советская 17
    Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», который состоится 23 ноября 2022 года для учащихся 1-11 классов.
    23-23 ноября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

с. Колянур Советского района Кировской области

В школе с первого сентября начинают работать "Точки роста" - оборудованные кабинеты: биологии,  физики, информатики.

07-08 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №4.